Belen

Aktivitäten in Bestimmungsanfragen

# Ersteller Bestimmung
Bestimmungsanfrage 1727 somtobolja Purpureicephalus spurius (Rotkappensittich)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1726 somtobolja Anas platyrhynchos (Stockente)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1725 KSembello Amazona aestiva (Rotbugamazone)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1723 Memo
Bestimmungsanfrage 1720 Angelnatura
Bestimmungsanfrage 1717 Angelnatura Strix aluco (Waldkauz)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1710 scarabae Asio otus (Waldohreule)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1709 Angelnatura Caprimulgus ruficollis (Rothals-Ziegenmelker)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1707 Angelnatura Caprimulgus ruficollis (Rothals-Ziegenmelker)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1706 Clarence Falco tinnunculus (Turmfalke)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1704 zwitschi Phalacrocorax carbo (Kormoran)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1703 celiaenlamarisma Pavo cristatus (Blauer Pfau)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1701 Mark
Bestimmungsanfrage 1699 zwitschi Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1698 David Aquila chrysaetos (Steinadler)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1696 somtobolja Milvus migrans (Schwarzmilan)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1695 Belen Pterocles orientalis (Sandflughuhn)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1693 Belen Branta sandvicensis (Hawaiigans)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1691 Jannemann Larus argentatus (Silbermöwe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1689 Jannemann Phalacrocorax carbo (Kormoran)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1685 Jannemann Branta canadensis (Kanadagans)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1684 Jannemann Corvus corax (Kolkrabe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1683 Jannemann Corvus corax (Kolkrabe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1682 Jannemann Larus delawarensis (Ringschnabelmöwe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1680 Rebeca
Bestimmungsanfrage 1679 Mortier Turdus philomelos (Singdrossel)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1678 Clarence Phasianus colchicus (Jagdfasan)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1675 Polly Anas platyrhynchos (Stockente)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1674 Nette Falco peregrinus (Wanderfalke)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1672 FURRI Chloris chloris (Grünfink)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1668 Leucosarcia melanoleuca (Wongataube)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1666 stern Gallus gallus (Bankivahuhn)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1665 anthropos Branta leucopsis (Weißwangengans)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1664 Dario Alopochen aegyptiacus (Nilgans)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1662 Etain Larus argentatus (Silbermöwe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1661 tomzag Haliaeetus leucocephalus (Weißkopf-Seeadler)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1660 somtobolja Gallus gallus (Bankivahuhn)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1659 somtobolja Columba livia (Felsentaube)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1657 somtobolja Accipiter gentilis (Habicht)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1655 somtobolja Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1654 somtobolja Turdus viscivorus (Misteldrossel)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1653 AlessiaRepetto Falco peregrinus (Wanderfalke)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1651 Buddley Colaptes auratus (Goldspecht)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1650 Belen Ciconia ciconia (Weißstorch)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1649 Svdm Strix aluco (Waldkauz)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1648 woodland.secret Sitta europaea (Kleiber)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1647 Cabrelle Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1646 Wurzl Aquila chrysaetos (Steinadler)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1645 Anneli Gallus gallus (Bankivahuhn)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1644 ChrisD. Falco peregrinus (Wanderfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1641 Dominique Columba livia (Felsentaube)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1640 s_ell Falco peregrinus (Wanderfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1638 Andenkondor Dendrocopos major (Buntspecht)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1636 Vogelfreund 5321 Asio otus (Waldohreule)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1633 Luna Linaria cannabina (Bluthänfling)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1632 Luna Passer domesticus (Haussperling)
3/5 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1629 Ksenia Phasianus colchicus (Jagdfasan)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1628 Ksenia Phasianus colchicus (Jagdfasan)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1622 Ksenia Gallus gallus (Bankivahuhn)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1620 saxi-cola Coccothraustes coccothraustes (Kernbeißer)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1618 Ksenia Accipiter gentilis (Habicht)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1614 Ruppi Larus fuscus (Heringsmöwe)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1613 Ruppi Falco tinnunculus (Turmfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1612 Ruppi Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1611 Ruppi Pica pica (Elster)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1610 Ruppi Anas platyrhynchos (Stockente)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1609 Ruppi Columba palumbus (Ringeltaube)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1608 Ruppi Syrmaticus reevesii (Königsfasan)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1603 Ksenia Gallus gallus (Bankivahuhn)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1602 Raveman Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1599 Grahamgallier Larus fuscus (Heringsmöwe)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1598 tomzag Larus marinus (Mantelmöwe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1597 Dragonrider02 Larus argentatus (Silbermöwe)
2/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1595 Dragonrider02 Larus fuscus (Heringsmöwe)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1586 ChrisD. Chroicocephalus ridibundus (Lachmöwe)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1585 ChrisD. Cygnus olor (Höckerschwan)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1583 RiekeH Anas platyrhynchos (Stockente)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1582 RiekeH Alopochen aegyptiacus (Nilgans)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1581 DawnofDragons369 Zenaida macroura (Carolinataube)
2/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1580 Raveman Tetrao urogallus (Auerhuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1562 ztirom kip Pavo cristatus (Blauer Pfau)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1561 josepvallsco Falco peregrinus (Wanderfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1554 Florian Bonasa umbellus (Kragenhuhn)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1552 zwitschi Turdus viscivorus (Misteldrossel)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1550 ChrisD. Accipiter gentilis (Habicht)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1549 Herwin95 Falco tinnunculus (Turmfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1548 Herwin95 Anas platyrhynchos (Stockente)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1541 anthropos Turdus iliacus (Rotdrossel)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1537 Dbdavid Columba livia (Felsentaube)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1534 Nilsen Mareca penelope (Pfeifente)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1529 Raveman Gallinago gallinago (Bekassine)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1528 ridibundus Phasianus colchicus (Jagdfasan)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1527 mammis Columba livia (Felsentaube)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1525 tomzag Spinus spinus (Erlenzeisig)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1524 atgcrash Tetrao urogallus (Auerhuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1523 atgcrash Corvus corax (Kolkrabe)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1522 Andrea.laterra Anser anser (Graugans)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1521 Chtr Scolopax rusticola (Waldschnepfe)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1518 Ksenia Luscinia luscinia (Sprosser)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1517 Ksenia Passer domesticus (Haussperling)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1470 Io Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1468 Eduard Anders Aquila heliaca (Östlicher Kaiseradler)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1465 atgcrash Columba palumbus (Ringeltaube)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1464 atgcrash Columba palumbus (Ringeltaube)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1458 Florian Pernis apivorus (Wespenbussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1457 Florian Pernis apivorus (Wespenbussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1455 Ksenia Alauda arvensis (Feldlerche)
1/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1454 atgcrash Vanellus vanellus (Kiebitz)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1453 atgcrash Accipiter gentilis (Habicht)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1452 atgcrash Turdus philomelos (Singdrossel)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1451 atgcrash Corvus corax (Kolkrabe)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1450 atgcrash Picus viridis (Grünspecht)
5/5 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1444 Raveman Calyptorhynchus banksii (Rabenkakadu)
4/5 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1443 solfanger Asio otus (Waldohreule)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1442 solfanger Asio flammeus (Sumpfohreule)
2/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1440 Tomjess71 Pavo cristatus (Blauer Pfau)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1439 woodland.secret Alopochen aegyptiacus (Nilgans)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1438 Belen Gallinula chloropus (Teichralle)
1/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1436 Dragonrider02 Regulus regulus (Wintergoldhähnchen)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1435 whaly Alopochen aegyptiacus (Nilgans)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1434 hathi Buteo buteo (Mäusebussard)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1433 Sergio Calidris alba (Sanderling)
1/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1432 Sab Gallus gallus (Bankivahuhn)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1429 Florian Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1428 Florian Accipiter nisus (Sperber)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1427 Florian Accipiter nisus (Sperber)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1425 Juu9612 Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1423 laetus Numida meleagris (Helmperlhuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1422 jhvvog Phasianus colchicus (Jagdfasan)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1412 Sofíabg Chloris chloris (Grünfink)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1411 Sofíabg
Bestimmungsanfrage 1410 Belen Larus canus (Sturmmöwe)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1405 Belen Hirundo rustica (Rauchschwalbe)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1404 tomzag Columba livia (Felsentaube)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1401 Math10 Bonasa umbellus (Kragenhuhn)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1400 meysenburg@web.de Gyps fulvus (Gänsegeier)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1390 Nilsen Podiceps cristatus (Haubentaucher)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1389 Nilsen Aythya ferina (Tafelente)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1386 Vampkitty Cathartes aura (Truthahngeier)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1384 AmberV Morus bassanus (Basstölpel)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1382 Susannah1989@gmail.com Falco tinnunculus (Turmfalke)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1381 marok attitude Tyto alba (Schleiereule)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1380 plume Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1374 marok attitude Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1373 moritz.stueber@web.de Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1372 moritz.stueber@web.de Columba palumbus (Ringeltaube)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1369 marok attitude Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1367 BartH Meleagris gallopavo (Truthuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1363 Belen Mareca strepera (Schnatterente)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1362 kleinetrap Columba palumbus (Ringeltaube)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1356 kleinetrap Buteo buteo (Mäusebussard)
5/5 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1311 Erwin Lenting Gallus gallus (Bankivahuhn)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1306 Vogelfreund 5321 Oriolus oriolus (Pirol)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1284 Lizweaver Bubo virginianus (Virginia-Uhu)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1283 woodland.secret Fringilla coelebs (Buchfink)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1282 woodland.secret Phasianus colchicus (Jagdfasan)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1281 woodland.secret Phasianus colchicus (Jagdfasan)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1280 Julia Meleagris gallopavo (Truthuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1279 Spirit7 Meleagris gallopavo (Truthuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1277 woodland.secret Cyanistes caeruleus (Blaumeise)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1275 woodland.secret Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1272 azazel Caprimulgus ruficollis (Rothals-Ziegenmelker)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1270 Belen Morus bassanus (Basstölpel)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1269 Belen Morus bassanus (Basstölpel)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1268 Fazan008 Bubo bubo (Uhu)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1266 Belen Morus bassanus (Basstölpel)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1260 Feminique Cathartes aura (Truthahngeier)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1256 Javi
Bestimmungsanfrage 1252 BellaNyvus Zenaida macroura (Carolinataube)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1251 David Strix uralensis (Habichtskauz)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1249 Fazan008 Buteo buteo (Mäusebussard)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1248 Prunelle92 Ciconia nigra (Schwarzstorch)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1247 Prunelle92 Falco tinnunculus (Turmfalke)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1245 Michelle Falco tinnunculus (Turmfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1243 Michelle Picus canus (Grauspecht)
2/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1237 Luna Dendrocopos major (Buntspecht)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1236 Luna Accipiter gentilis (Habicht)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1233 Rodnox Columba palumbus (Ringeltaube)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1232 Juu9612 Psittacula cyanocephala (Pflaumenkopfsittich)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1231 Juu9612 Pelecanus onocrotalus (Rosapelikan)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1229 Nucifraga Anser anser (Graugans)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1227 Stheal Phasianus colchicus (Jagdfasan)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1226 Stheal Parus major (Kohlmeise)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1223 Stheal Sitta europaea (Kleiber)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1219 David Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1215 Stheal Motacilla cinerea (Gebirgsstelze)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1211 solfanger Larus argentatus (Silbermöwe)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1207 Belen Furnarius rufus (Rosttöpfer)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1181 Agaz Pernis apivorus (Wespenbussard)
4/6 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1173 Peter Falco peregrinus (Wanderfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1167 Stheal Egretta garzetta (Seidenreiher)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1166 Stheal Carduelis carduelis (Stieglitz)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1165 Stheal Serinus canaria (Kanarengirlitz)
1/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1160 Hectorian Pavo cristatus (Blauer Pfau)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1142 oli4 Buteo buteo (Mäusebussard)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1140 Sapphire
Bestimmungsanfrage 1132 JD Leiopicus medius (Mittelspecht)
3/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1127 Mondvogel Bubo bubo (Uhu)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1126 birdmen21 Strix uralensis (Habichtskauz)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1123 Wenche
Bestimmungsanfrage 1121 Fazan008 Falco tinnunculus (Turmfalke)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1099 Belen Lanius senator (Rotkopfwürger)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1098 Dragonrider02 Larus argentatus (Silbermöwe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1097 leabtn35 Columba palumbus (Ringeltaube)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1096 leabtn35 Sturnus vulgaris (Star)
3/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1086 Dragonrider02 Anser anser (Graugans)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1080 Sapphire Ara chloroptera (Dunkelroter Ara / Grünflügelara)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1073 AndreaN Pavo cristatus (Blauer Pfau)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1072 Belen
Bestimmungsanfrage 1071 Belen Gyps fulvus (Gänsegeier)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 1070 Belen
Bestimmungsanfrage 1069 Belen
Bestimmungsanfrage 1010 Prunelle92 Meleagris gallopavo (Truthuhn)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 994 Belen Phalacrocorax carbo (Kormoran)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 957 tomzag Psephotus haematonotus (Singsittich)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 954 Elessar Bubo bubo (Uhu)
5/5 Meinungen
Bestimmungsanfrage 953 mtnsnbeaches@gmail.com Buteo jamaicensis (Rotschwanzbussard)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 931 Taubenmaedchen Pavo cristatus (Blauer Pfau)
4/4 Meinungen
Bestimmungsanfrage 917 alicateloco Alopochen aegyptiacus (Nilgans)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 913 WolfgangD Anas platyrhynchos (Stockente)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 908 Nilsen
Bestimmungsanfrage 893 Ksenia Anas platyrhynchos (Stockente)
1/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 874 Stheal Columba palumbus (Ringeltaube)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 871 tomzag Pluvialis apricaria (Goldregenpfeifer)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 840 Yetta Anser anser (Graugans)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 725 Dragonrider02 Aquila chrysaetos (Steinadler)
3/3 Meinungen
Bestimmungsanfrage 425 Larus argentatus (Silbermöwe)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 374 Gallus gallus (Bankivahuhn)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 354 Ara ararauna (Gelbbrustara)
2/2 Meinungen
Bestimmungsanfrage 322
Bestimmungsanfrage 315 Larus argentatus (Silbermöwe)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 307 Buteo buteo (Mäusebussard)
1/1 Meinungen
Bestimmungsanfrage 277 Accipiter gentilis (Habicht)
1/1 Meinungen